Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,333
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2015, 18:50
Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #297 (ПС)
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
объективный показатель популярности.
http://www.lastfm.ru/music/Дух+Дракона
vs.
http://www.lastfm.ru/music/Check
ну я же сказал, хз. По всем параметрам я не смотрел. Может на этом сайте конкретно. Забавно, что о нём я слышу впервые, а там лежит моя фотка где мне правда 18 и моя музыка. У прослушиваний срока давности нет, все же в вк ща тусуют.

Сейчас ради интереса посмотрю, о чем речь,мне тоже интересно.

Если там есть реальная большая аудитория, как видно на галавной, то буду расценивать как еще одну площадку. В любом случае спасибо за инфу, буду теперь тоже смотреть статистику. Полкрайней мере не зря здесь посидел, повыебывался.

Добавлено через 8 минут 54 секунды
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Да.

Добавлено через 14 минут 48 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
объективный показатель популярности.
http://www.lastfm.ru/music/Дух+Дракона
vs.
http://www.lastfm.ru/music/Check
Ну короче смотри. В общем и целом, в анализе чек на данный момент известнее меня, т.е. в абсолютной массе его имя более известно. Но на данный момент Моя самая известная песня более актуальна и чаще слушается, чем его. Вот тебе как бы такой момент.

Скорее всего до конца этого года в абсолютная массе я стану известней.

Добавлено через 20 минут 1 секунду
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Госпади чем больше я читаю этот бред написаный духом тем больше склоняюсь к его невменяемости.
Судя по всему он реально верит в то что он известный репер, и в то что он мастер своего дела.
Говорит что популярнее чека, но я вот думаю что чек заехав в любой город россии и снг соберёт на концерте хоть сколько то человек, а вот дух нет.
Кстати дух каков твой райдер, как часто тебя зовут выступать по городам? ты же такой ниебаться популярный поп артист.
Голос блядь он людям ставит, ты свои треки слышал? У тебя самого голос не поставлен, поёшь с надрывом тонким фальцетиком, да ещё и вздохи громче капы.
на рифмы он видетели хуй кладёт, ну так тебе же говорят что ты не рэпер, потому что для хорошего мс Рифмовка первостепенна.
И это создание кого то учит читать рэп

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
500 просмотров и ни одного лайка, сразу видно известную личность
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
Заметил, типичную фразу "ты не понимаешь" или "ах да, тебе не понять", почему этот хуйлан думает, что он понимает лишь один. Человек не дееспособен, а проще сказать, он ебанутый. Я внимательно читал его сообщения, мало того, что гарцует здесь своей звездностью, фан - базой, что у него она одельная и элитарная, но блядь, я зашел на страницу, там какой - то уебок в широких джинсах и кепаре, всё накрученно, подписчики, якобы есть, но лайков нет. Мужики, этот человек - ебанутый - другой причины нет.

Дядя ДжиАй ушел, Чипинкос стал клише и просто тупица, но тут появился новый герой

Давай продолжай рассказывать, что мы не понимаем, а ты звезда. Сказал бы просто, мужики, просто наебываю школьников и все бы поняли.
1. Где же я сказал что я супер известный суперстар Вы нихуя же не понимаете что такое известность, я пытаюсь объяснить, но вы говорите что я еблан)) что нет такого либо известный либо не известный, есть то количество людей, которое тебя знает и все, и этот показатель относительно других исполнителей можно замерить сухими цифрами, а не спорами. Но вы же даже не пытаетесь понять что я имею ввиду=) Лучше читать пункт два))

2. Ребят, да , я ебанутый)))
Блядь да ты всю тему тут трещищ о каких то мифических тысячах фанатов.
Однако что то с рутрекера твою музыку никто не спешит выкачивать
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3223655
На ласт фм тебя никто не знает, и явно никто не слушает, показатель там и правда честный и независимый.
в гугле вместо твоих песен почему то находится игра https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%85_%D0%94%...0%BD%D0%B0
В твоей группе в вк самое большое колличество лайков которое мне попалось 33 штуки, это при том что у тебя 5 к подписчиков. У меня и то больше набиралось только вот в моей группе всего 300 подписчиков.
На ютьюбе ты тоже не в топе, ибо посмотрев твой клипа 20тысяч раз подписаться на канал решились только 39 человек. Что то тут неладное
Тема ствоим треком 500 просмотров ни одного комента
https://www.hip-hop.ru/forum/duh-drakona-ft-sensemiliya-p...ne-503045/
В теме с твоим видосом тебя все шлют нахуй(образно выражаясь)
https://www.hip-hop.ru/forum/duh-drakona-ft-niggasi-ya-re...ndex3.html
Какие тебе ещё цыфры нужны?
Ты реально в граза долбишся учитель блядь?

offline
Ответить с цитированием