Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2015, 00:13
  #2902 (ПС)
Печально за Спартак так то, даже не за спартак, ибо спартак это сейчас просто слово для ностальгии, слово теряющее смысл, как телефонная будка или видеокассета, а не слова как первый поцелуй или бородино, а любить слово тяжело, тем более когда это слово отчаянно портят, порочат и убивают, печально за людей кто по стечению обстоятельств, приемственно, обдуманно или случайно решил отдать часть своей жизни футбольному клубу Спартак Москва, кто то больше, кто то меньше, ну реально кто знал что такая участь настигнет поклонников некогда великого хотябы по местным масштаьам спортивного общества. Знаю, в свое время пала римская империя, османская, падал в нокаут федя емельяненко, промахивался джордан, умирал сенна, горела москва, кончал собой курт, спивался маяковский, и стадион в тьиллиси привыкший к 80 тысячам сейчас рад и 6, а местное динамо вооьще радо что живо, знаю знаю знаю много всего, но разве это успокаивает когда думаешь о том, что 20 с лишним лет болеешь за одну команду, а это куда более существенно чем даже играть за нее, играть 10, 5, 3 года, ведь в отличии от тренеров, футболистов и руководства, болельщик лишь тратит деньги, да и хуй с ними с тысячами, тратим нервы, и хуй с ними с нервами, перетерпим, просто мы живем одну жизнь, по крайней мере помним одну, и хочется чтобв в этой единственной жизни часть тебя( а спартак часть каждого кто искренне болеет за Спартак) тоже была успещна, кек твоя личная жизнь, карьера, родители, друзья, хобби и быт. И не стольважны победы, сколькл совпадение выбранного по ментальности и качествам, а не постыдная противоположность тебе.

offline