Показать сообщение отдельно
W1NDY
Be back 1 day
Сообщения: 5,866
Регистрация: 30.08.2009
Откуда: Manchester
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2015, 19:54
Отправить сообщение через twitter для W1NDY
  #4287 (ПС)
-Цитата от Marlboro_lev Посмотреть сообщение
Привет всем! В данный момент у меня Майк: at3035 и звуковуха focusrite 2i2. Появились деньги на обновление железа, хотелось бы с вами посоветоваться.
Если я поменяю звуковуху на MOTU MICROBOOK II улучшится ли звук? Или подскажите серьёзную, качественную звуковуху с подключением по ЮСБ) п.с. в дальнейшем будет по купаться преамп.
Я бы на твоем месте для начала купил преамп, а потом звуковуху.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Mc.Ghost Посмотреть сообщение
сразу еще один вопрос, есть у кого Focusrite Scarlett 2i2? какие отзывы? будет ли пздатое качество, если подключить AT2020(xlr)?
Забудь про пиздатое качество за такие деньги.
Будет приемлемое качество, как у большинства рэпперов из раздела демо музыки.
А так за свои деньги данные устройства нормальные.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от rima Посмотреть сообщение
Всем, привет! Такая вот дилемма! Не могу сама определиться - как правильно подключить Аудиоинтерфейс Roland UA-55 Quad-Capture с микрофонным предуселителем Long Stereo Channel + ламповый микрофон Rode K2.
С учетом того, что в звуковой карте Roland UA-55 Quad-Capture уже есть свои преампы... Есть ли смысл подключать Лонг и как правильно это сделать что бы добиться максимального качества при записи? Буду благодарна любому грамотному совету!
1) К2 подключи к родному блоку питания,
2) блок подключай в PREAMP 1 XLR вход
3) Из PREAMP 1 OUTPUT кинь провод на вход INPUT 1l на твоем Роланде
4) вертушку SENS L1 на самый минус выкрути для того что бы не использовать преампы роланда.
5) Ну и на лонге естественно фантомное питание отключить нужно, иначе твоему микрофону возможно придет пизда и Auto Sens на роланде выключить нужно.

Все просто, как два пальца обоссать.


Последний раз редактировалось W1NDY, 3 июня 2015 в 20:05.
offline
Ответить с цитированием