Показать сообщение отдельно
Шар
Аватар для Шар
Сообщения: 7,954
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 19:24
  #4671 (ПС)
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Ювентус не люблю как клуб, но очень уважаю 2 игроков как профессионалов высочайшего уровня это Видаль и Пирло, но вчера они выстояли всей командой за что летит плотная. Действительно сделали то что было нужно, выполнили установку и тактически выиграли. Реал - Реал плотно обосрался если честно как по мне, не ожидали они даже после 1-го матча от Юве такого , что и сыграло с ними злую шутеючку. Хотелось бы отдельно пройтись по 1 хуесосу матча да и всего клуба я бы сказал это Бейл. Бейл как уже кто то ранее писал самый переоцененный футболист мира. Он не только переоценненый , он просто долбоеб нулячий и это я осознал не исходя из вчерашнего матча, я достаточно много смотрел игр Реала и в ЛЧ и в примере. Причем говорю без эмоций и чего либо, просто глупейший футболист , явно не топ клубов. Его потолок это клубы типо Ливерпуля, Интера, Лиона, Валенсия (по топ чемпионатам). Тотенхем был явно его предел. Просто нет слов кроме как коммерция другого объяснения почему этот Чудак на букву М играет найти не могу.
Бэйл должен играть слева, т.к. он левша - это во-первых. Во-вторых, он начинал слева в обороне, далее в полузащите и наконец стал форвардом (это ещё в Тотенхэме). А в Реале эта позиция занята нашим знаменитым чувачком. Я считаю, что игрок он хороший, просто справа не его позиция. Да и вообще пускай уходит обратно в Англию, там же МЮ вроде бы интересуется до сих пор.

offline
Ответить с цитированием