-Цитата от стало_стыдно
Грубо говоря: может ли деревенский мачо захотеть и стать политиком международного уровня, не имея к тому явных предрасположенностей? Что подталкивает творческих людей на такую самоотверженность, когда они готовы голодать, жить в нищете, в одиночестве, довольствуясь лишь своим творчеством?
Подобные вопросы связаны с философскими холиварами о значении судьбы и свободе человека, и скорей всего тема скатится в деструктивное переливание говн, и банальное разбрасывание "собственных, безусловно важных, мнений", а может и нет.
---
Эй, хаслер, поделись своей историей успеха

1. Да. Вот только не имея предрасположенностей это сложноопределимая хуйня, оценочная. Пару президентов моей страны были из сельских холопов, один был зеком. В мировой истории тоже есть прецеденты, - ЧеГевара, допустим, был обычным врачишкой по образованию. Иди Амин, вообще какая-то дикая хуета из джунглей. Гитлер, ебучий художник и низкоранговый вояка. Сталин - если не ошибаюсь, сын духовника, работал шохой в монастыре или типа того. Короче - соц.-старт не приговор, главное характер.
2. Эго.