Показать сообщение отдельно
Райзин
просто
Аватар для Райзин
Сообщения: 2,269
Регистрация: 28.11.2011
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2015, 08:53
  #4326 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Я вам честно скажу, есть абсолютно четкое ощущение, что у Ювентуса шансов победить эту Барселону больше, чем у Реала. Именно ебаным катеначчо в 5 защитников. Играя в духе ответного матча Барселоны и Челси три года назад. И я даже не расстроюсь, если Юве так выиграет эту Лигу, это хоть какой-то свежачок будет, что ли. Хотя должен признать, при всей ненависти к блаугране, такая игра Барсы вполне даже смотрибельна, не то что при "лысом пидарасе цвета капуччино".
Я ебал такой финал. Юве сдохнет через 30 минут. У меня глаза заболят смотреть это изнасилование пока условный Пирло не зацепит Месси в штрафной и на этом все закончится. Уж лучше Реал пусть в финале бегает, у них хоть опыт есть.
Юве ведь в первом матче убрал Реал, или ты думаешь что-то типа а вколоти там бошкой Хамес, было бы 2:2?
Если по вот этим если бы судить, то на счет 4:2 игра прошла первая.

Конечно, Реал может в ответке четыре безответных закинуть, такое может случиться, но первая игра Юве вообще не показала, что у Реала есть большое превосходство. Итальянцы показали, что они тоже большой клуб и не случайно тут бегают.

Ну и про финал, если уж в первом матче Реал проиграл по делу, то почему и Барса в одном конкретном матче не может проиграть итальянцам?
Барса, естественно, явным фаворитом видится, но вот домыслы типа Реал тоже проиграет им, но сделает это лучше, чем Юве, как-то странно видеть

offline
Ответить с цитированием