69
Сообщения: 711
Регистрация: 20.10.2008 Откуда: Братск |
30 апреля 2015, 17:13
| | |
#520 (ПС)
| -Цитата от Персонаж из Хаоса -Цитата от Потанцуем -Цитата от kiroh Я завидую дядьке, ё-моё. 20 страниц уже обсуждений. К успеху пришёл. А я, миролюбивый и скучный, слил свою сборку:отписалось буквально пара-тройка знакомых и всё на этом
Дядя, открывай тренинги: как стать обсуждаемым на форуме. Тема взлетит, я тебе базарю  Тут, видишь ли, не так всё просто. Дядя объясняет свой успех чёрным пиаром, чёрный пиар по определению - разрушение имиджа, имидж - искусственно созданный образ; и-таки проблема в том, что у дяди с имиджем хуёво. А это значит, не зайдёт никому - ща напишу модное слово - туториал; т.е. не хватает звена для интерактивного общения с ним по-серьёзному.
П.С.:
В этом вся дядина жиза: имидж не захотел остаться в зародыше, а предпочёл полностью исчезнуть, растворяясь в историях про держание хуёв. согласен, через года 4 :
- ты помнишь Дяду Мистера Оба на?
- это тот, который долбаёб члены трогал собачьи?
- не, собачьи Чаппи был.
- aaaaa.. точно. 
Примерно будет так, а Дядя тут затирает за имидж.    |
|
| |