Показать сообщение отдельно
ckRIP
ТленНот
Аватар для ckRIP
Сообщения: 1,699
Регистрация: 05.07.2011
Откуда: Город М
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2015, 14:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #1014 (ПС)
-Цитата от DOOMSDIE Посмотреть сообщение
-Цитата от Муми Ти Посмотреть сообщение
-Цитата от DOOMSDIE Посмотреть сообщение

Дело в том, что я в отъезде на эти дни, но попробую что-нибудь придумать. Возможно, запишу на камеру и сниму звук с неё, есть некоторые мысли на этот счёт.
На моей памяти чувак записывался в подъезде на айфон, под битбокс друга) https://vk.com/search?c%5Bq%5D=FLoma%20%D0%94%D0%B8%D0%B...n%5D=audio
А если у тебя есть возможность записаться на видеокамеру, так ещё и кто-то сможет тебя свести, то тут вообще кач-во будет высшее))
Вопрос не столько в сведении материала, сколько в записи исходного. Свои (и трэки Скрипа) свожу я, доступ к секвенсору есть везде.
Много, кстати, таких прецедентов было с записью, но мне бы хотелось подать материал в качестве, а не наобум.
-Цитата от scr!p Посмотреть сообщение
когда на форуме пишут, что Джаст переоценен... бля...

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от DOOMSDIE Посмотреть сообщение

Дело в том, что я в отъезде на эти дни, но попробую что-нибудь придумать. Возможно, запишу на камеру и сниму звук с неё, есть некоторые мысли на этот счёт.
не запишешься - придется тебе по возвращении в эМ с Димкой постоянно тусить, ибо я тебя настигну, и только он тебя сможет спасти
Я тебе трэк не сведу, если ты на меня покушение организуешь.
Сеня или Саня помогут, пробьюсь. держись рядом с Димой, короче.
Показать скрытый текст
хотя Сеня наверняка уже пожалел, что капы скачал)))
Показать скрытый текст
да и вряд ли кто-то выдержит эти мои "ты свёл?", "а сегодня свёл?", "а счас?"

offline