-Цитата от OLM
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций
-Цитата от Omniverse Singularis
Ну вот видишь. На самом деле, ненависть к Украине и травлю украинцев я повсюду во всех медиа и повсюду в российском сегменте интернета начал видеть чуть ли не с первых дней Майдана. При этом украинцы, в большинстве своём, к русским всё также позитивно или нейтрально относились. Я думаю, что такие потока гавна на украинцев, в принципе, в целом, и повлияли на позицию многих, кто ещё в то время не определились или даже были изначально против.
наврал я. зашёл ещё раз.
т.е. по твоим словам травля идёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО украинцев ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО русскими. поголовно всеми?
Ну ты ж надеюсь не сир гей, почитай внимательно, что он написал. Он не писал того о чем ты говоришь, он немного о другом.
да я вообще не понимаю о чём сыр бор.
в своё время хотел на груди сделать татушку. картинка, как один вьетнамец другому в голову выстрелить собирается и подпись к ней - идеи в головах людей, заставляют их убивать других людей, но не идеи.
просто я лично никакой вражды не питаю к украинцам. ну, временами, угораю с особо отбитых. мне искренне поебать, что там у вас будет и как - ваше право в общем то решать. думаю вам такиже искренне поебать на то, что будет у нас. (иначе это както смешно получится) просто приписывать ВСЕМ какуюто негативную окраску по отношению к происходящему глупо. большинству откровенно ПОЕБАТЬ
![smile](images/smilies/smile.gif)
есть свои заботы, дела, жизнь СВОЯ. нет, мнение, какоето наверняка есть у каждого, но больше чем уверен, что никто это мнение не выпячивает особо. оттого что всем поебать на это
я думаю ты уловил суть.
а уж что я там считаю относительно СОЮЗА (моей родины, кстати) я воообще не вижу смысла обсуждать. вы считаете иначе - такое бывает. нолоб расшибать друг другу за это, это, извините, моветон