Показать сообщение отдельно
Саша Панцирь
нормальный
Сообщения: 5,777
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #191 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
чем андерграунд отличаетя от мейнстрима, по моему еще никто не понял. и не хочет понимать.
мейнстрим - это известность. широкая известность. популярность.
андерграунд - это известность но в своих кругах.
не образ жизни, не размер члена/влагалища, жанр музыки на это не вляют. ни хуя. ни разу
то есть условно говоря репер spai - это андерграунд. хуй кто поспорит. хоть он там и треп и боунс и прочие жанры делает, которые вы называете МЕЙНСТРИМОМ, ПАПСОЙ итд. а вот репер влади - это мейнстрим не смотря на то что у него классические семплированные биты.
еще проще. влади знают НЕРЕПЕРЫ - он мейнстрим, спая даже не каждый репер знает - он андерграунд. и дело даже не в том что влади зараатывает на этом, а спай нет. и даже не в том кто из них идейней и на какие биты пишется. chemodan clan - андерграунд. пока они лишь часть субкультуры. как только их приглашает малахов или ургант. как тока они начинают на первом канале или на елке в кремле выступать и с иосифом пригожиным здороваться - это становится мейнстримом. независимо от их музыки. матерятся они или нет. вот репер шнур из ленинград клана матерится, но при этом это мейнстрим. а distemper андерграунд. хотя 80% форумщиков их и не отличит даже такто.
группа кино, пока выступала в кочегарках и подвалах была андерграундом, подписала контракт с айзеншписом стала известна не только рокерам из соседнего двора - это мейнстрим.
Не согласен ни с одной из твоих мыслей

offline
Ответить с цитированием