-Цитата от чужое лицо
-Цитата от Бродящий дождик
-Цитата от чужое лицо
рейд. не помню, когда и где смотрел последний раз фильм, где летают такие злющие пиздюля. понравилось.
бля, знаешь, ман, оставим пока полено и сало, ты бы запилил свой нынешней топ фильмов, так сказать, с высоты опыта, ну, чтоб чисто позырить.
хотя у меня вроде забит хард блядь нихуёво так, но вот даже хуй знает, хочется чтоб ёпты ВПЕЧАТЛИЛО, пока время есть тем более.
хз, нет у меня никакого топа. посмотри Последнее танго в Париже, Двадцатый век, Нэкед (реж. Майк Ли), Генри Фул, Мечтатели, Кассаветиса смотри. это не топ, это если не вдаваться в дремучие леса.
у меня сейчас голова не варит, но если ты как-нть поконкретнее обрисуешь, то я мож придумаю чнить. например, если хочется желчи и жести, то смотри Повар, вор, его жена и её любовник - это самый злой фильм из всех, что я видел.
Добавлено через 12 минут 57 секунд
хочу посмотреть Волшебную гору по Манну. в роли Нафты Шарль Азнавур, блядь
но настроения сука нету нихуя
Добавлено через 15 минут 54 секунды
скоро начну белые стихи ебашить
как трэвис бикл
in his prime
стареешь)
ну хуй знает, сейчас с чёрным юморком бы чё-нить хотелось, прокачаться не напрягаясь, подзаебала серьёзка, хотя в целом не принципиально, что угодно в принципе, твои фильмы скачаю и посмотрю тоже, спасибо