-Цитата от Grju
выигрывает не тот, кто дохуя фрагов наклепает, а тот, кто снесет бараки

меня еще веселят ребята, которые на свой кда дрочат и пиздят в конце игры, когда катка уже проебана, что кто-то там фидонил, а у них стата 3:0:0, дохуя полезные пассажиры, а то что ты впитывал, или керри сейвил, никого не ебет


стоят такие кенты за спинами обычно, аки заградотряды.
у них главное алиби в конце катки "НУ Я Ж НИНАФИДЕЛ В АТЛИЧИИ АТ ТИБЯ"
улюлю аляля
Добавлено через 6 минут 7 секунд
равносильную роль играют в команде и те кто наносит урон и те кто впитывает его.
можно затащить катку и аксиком со статом 3-12, при этом врываясь, стягивая всех на себя, при этом в очередной раз подыхая, ты смотришь печальными глазами из таверны, как твоя тима делает рампажку.
но это ведь про тебя говорили " Все корабль, Все в Артстайл". а ты лежишь в таверне, пока твои рыцари в блистательных доспехах скачут и гарцуют киллами.

и тебе больно, ведь лайки пойдут керри. ты лежишь в таверне, и никем не признан. твою роль в команде никто не увидел. ТЫ ПИКНУЛ ТАНКА, САППОРТА - ТЫ НИЧТОЖЕСТВО. ТЫ НОЛЬ. ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ.