Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,726
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2015, 11:17
  #4072 (ПС)
-Цитата от Никитонио Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение



-
Верховная рада готовит выборы в Крыму

В парламенте Украины создана экспертная группа, которая будет заниматься подготовкой соответствующего законопроекта
В Верховной раде Украины создана экспертная группа, которая будет заниматься подготовкой законопроекта о выборах в Крыму. Об этом сообщил спикер украинского парламента Владимир Гройсман, передает ТАСС.
«Относительно реформирования избирательного законодательства председатель Верховной рады сообщил о создании в парламенте экспертной группы по вопросам подготовки законопроекта «О выборах депутатов Верховной рады Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских глав», которая должна до конца апреля проработать этот законодательный акт», — сообщает пресс-служба парламента Украины.
Хех.. Все веселятся, а, на самом деле, это - очень серьёзная проблема то, что хохлы в своей реальности по-прежнему считают Крым своим и регулярно включают его в политическую повестку дня. Если вы не в курсе, в такой же реальности живет и весь остальной мир, в глазах которого Крым лишь временно оккупирован режимом Путина....все это говорит о том, что как только будет удобный момент, как только помрет Путин, сменится курс в РФ, с одной стороны либеральное гнилье начнет ныть и пытаться уломать вернуть Крым, с другой - нацистские и натовские батальоны попытаются навести порядок на территории, которая де-юро является хохлятской. конечно, у них ничего не получится, если мы вырастим достойное поколение патриотов - за Севастополь пойдут воевать многие, уверен, даже различные ссыкуны с этого форума. но в целом - махач будет знатным. поэтому надо добиться признания Крыма мировым сообществом при нынешней власти. не факт, что у следующего президента РФ будут такие же гигантские яйца.
в Крыму РФ будет только наращивать военное присутствие, поэтому военное вмешательство маловероятно. остаются только санкции и сотрясания воздуха политиками Украины, они же любители популизма. палки в колеса вставлять точно буду, поэтому мост необходим как воздух

offline