Показать сообщение отдельно
hydr0
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2015, 21:30
  #149 (ПС)
-Цитата от Паранойя Посмотреть сообщение
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Паранойя Посмотреть сообщение

хорошо, долбите лед, курите лед, нюхайте лед, вы же и сами все знаете, действительно че я распинаюсь
школота всякая тоже не упарывается всякой дрянью с малых лет, о которой узнает из подобных клипов, она ведь все знает
Что ты придумываешь тут? Долбите, курите,нюхайте??? Тут что 70% постов за то, как форумщики упарываются синтетикой? С чего ты выводы такие делаешь?
Ещё раз тебе пишу, что "курюспайс" траллит!!! ТЫ понимаешь?
И если тебя реально так беспокоит данная проблема, то это не тот ресурс, на котором нужно просвещать за эти недуги, смысла нет.

P.S. Это же ведь ты дисс на янгтреппу написал в виде сомнительной стихотворной формы. Тогда я тоже очень даже зря тут распинаюсь...
ты дружок от темы куда-то не туда убежал, я сказал изначально, что нахуй такие клипы снимать. если тебя кто-то там блядь тралит, то это не значит, что и всех остальных тоже. в 2х его постах нет ничего такого, что бы могло, как ты говоришь "затралить". и меня это никак не задело. так что выдохни ёпт, не напрягайся
Короче ты тугой пздц, вот ооочень тугооой
хотя это и так понятно, если ты вещаешь, что певцы за соль трут в своём клипе )))))))

offline
Ответить с цитированием