-Цитата от Spike
Вью не смотрел, так как на работе сижу. Это у него до сих пор припекает с того, что компендиумы только из-за шмоток берут?
нет, там немного другая ситуация - есть топовые организации как саммит, есл, млг и страладдер, которые в этом бизнесе хуй знает сколько лет, мутят здравые вещи, проводят ланы постоянно и всячески популяризируют дотку, а тут появляются левые васьки по типу дотапитов, которые занесли прайса дизайнеру нарисовавшему им ахуенную шмотку и получают в разы больше барышей, чем остальные орги, при этом палец об палец не ударив. при этом, остальным пиздатые шмотки вольво не разрешает рисовать и, соответственно, возникает резонный вопрос: с каких таких хуев? потому что лан организовать стоит огромных усилий и под сотку зелени прайса минимум, например.
тоже самое по поводу ланов - появляются левые васьки по типу последнего лана в малайзии, которые нихуя не шарят в этом бизнесе, делают все через жопу, но при этом тоже получают неплохие барыши от в край хуевого и криво сделаного лана, потому что вольво дало добро.
там еще и другие интересные темы он поднимал - в целом смотреть стоит.