15 марта 2015, 20:32
| | |
#96 (ПС)
| В 2009 году у меня был телефон Nokia N82, на то время считалось что камера в нём лучшая в мобильных телефонах, камера там действительно хорошая. Я мог взять душ, сфотографировать воду и были чётко видны шарики воды. Потом у меня появился iPhone 5, наслышан что в айфонах тоже хорошие камеры.
Так вот, как бы я не пытался, сфотографировать падающую воду не получалось, видно просто что вода, но не видно чётко шарики воды.
Не ужели камера в нокии 2008 года лучше камеры пятого айфона 2012 года?
Пишу я это сюда, что б спросить, может кто знает, есть ли какие то приложения которые может увеличивают кол-во кадров в секунду при фотографировании?
Например я знаю что стандартно iPhone 5 может снимать видео в 30 кд/с, но есть стороннее приложение ProCam которое позволяет снимать видео 60 кд/с. Есть ли подобное для фото? |