Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2015, 17:53
  #2270 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Россия должна воевать теми же методами, которыми воюют против нас.Т.е. истреблять всех и всюду, начиная от детей и заканчивая стариками, подвергая геноциду те страны чьи наёмники сейчас сражаются на исконно русской земле - Донбассе.


Вот и я об этом. Понимаете, други, вот в чём тут загвоздка: солдаты США, роботы-профессионалы, относятся к войне как к забавной видео-игре - засчёт технического превосходства над противником, они теряют меньше бойцов, и ведут войну из офисов и бункеров с кучей компьютеров - убивают людей нажатием клавиш, а не курка.

Поэтому их родные страны (остановимся на США - их ВПОЛНЕ достаточно!) никогда НЕ ЧУВСТВУЮТ дикую, ужасную боль от смертей ТЫСЯЧ как военных так и мирных жителей. как приходится чувстствовать всем этим "освобождённым" людям.

Ну, и самое главное - солдаты США может и умирают, но всегда где-то далеко, и без своих семей. Обязательно нужно вернуть америкосам именно этот должок - МРАЧНОГО хаоса и ужаса ни ИХ ЗЕМЛЕ, происходящего с ИХ женщинами и детьми.

Когда Вьетнам превратился в американское кладбище, сотни тысяч студентов вышли на улицы США и помогли остановить эту ужасную войну. Гробы, к сожелению, работают лучше всего!

Если русские хотят, чтобы США не лезла в дела РФ и не нагнетала искусственно напряжение в Европе и по всему миру в целом, нужно связать войну на Донбассе с огромной кучей американских гробов.

И я полностью согласен с тем, что "мирные жители" США являются совершенно оправданными, и даже - желательными, целями. Пусть ИХ бабушки и дедушки сидят в подвалах, пусть ИХ девушек насилуют банды пьяных беспридельщиков, пусть ИХ детей накрывает минами прямо на дворе детского сада - НАСРАТЬ!

Росссии нужно твёрдо и трезво понять одно: она не будет любима и принята за стол - ДА И НЕ НАДО - надо быть не любимыми Западом, а ужасающими его!
ВОТ что они и называют на самом деле - УВАЖЕНИЕ.

offline