Показать сообщение отдельно
Angry Beaver
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2015, 11:34
  #3160 (ПС)
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение

Недолго ждать пришлось.

Ну просто верх лицемерия и двуличия в современном футбольном мире. Признаю его тренерские заслуги, но как человека считаю его полнейшим мудаком. Вылитый ферги. Гениальный тренер и полная мразь в одном флаконе.
выдернуть фразу, а потом обзывать кого-то мразью - квинтэссенция мудачества
-
"Лучшая команда прошла дальше. Мы играли недостаточно хорошо. Соперник был сильнее нас, они лучше справились с давлением. Они играли вдесятером, и им было нечего терять".

"Мы не смогли с этим справиться, мы пропустили два гола со стандартов, и с этим сложно смириться".

"Я хочу спокойно обсудить со своими игроками причины поражения. Я хочу знать, что они чувствовали на поле и постараюсь найти решение. Я поговорю с ними завтра".
Ну бля, братух, выдирай не выдирай, факт в том, что это фраза прозвучала. И это не та фраза, которую можно вырвать из контекста и тем самым поменять смысл посыла. Смысл не поменялся, тем более за весь сезон меня чот так заебали его откровенные троллинги, что я решил хотя б перед местными глаза открыть на эту ситуацию. Не по-мужски он себя ведёт, что поделать.

Ну ладно, вот, например, вторая порция.
-
Жозе Моуринью: «В эпизоде с Диего Костой был явный пенальти – судьи за воротами не делают абсолютно ничего»
http://www.sports.ru/football/1027904076.html
1) Одно дело воспринять картину в целом: "сыграли плохо, соперник был лучше, но судья - клован", другое дело просто дергать фразу о судье и кричать о лицемерии. Вдобавок нет ничего более нелепого, чем открывать кому-то глаза в интернете.
2) Старина, это даже не смешно. Громкий заголовок, хотя сказано было:
-
считаю работу судей за воротами бесполезной тратой времени и денег — они не делают абсолютно ничего.

offline
Ответить с цитированием