Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 00:07
  #1769 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Ну куда деваться Питерцы они такие, смелые все
Не обобщай свой сарказм
Так я и не обобщаю ничего и ни на кого.

Вообще, конечно, это та еще комедия, когда эмигрант, проживший около 20ти последних лет за пределами России, рассказывает человеку, который все это время там жил, как там, кто там живет, что происходит и т.д.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Он один, а ты с собакой - это же нихуя не честно

Добавлено через 3 минуты 44 секунды

Ну куда деваться Питерцы они такие, смелые все
и с белочкой в придачу.
Троекратное численное преимущество, тут нашему эмигранту даже размер собственных гениталий не поможет
Вообще-то ничего комического - часто бывал в гостях, в 94-ом хоронил отца и разбирался со всякими делами - прожил тогда в Питере 4-е месяца, да и потом несколько раз приезжал по делам на довольно длительные периоды.

Кроме того, MC, ты если не заметил, то я в основном о том как живётся в Канаде, и о том как именнно Запад создаёт иллюзию "свободы" и "демократии", а вовсе не о деталях современной русской жизни.

Так что комично вовсе не то, что человек хорошо разбирающийся в реальной ежедневной жтзни в разных странах открыто говорит об этом - комична попытка интернет-деятелей, которые никогда в жизни сюда не заезжали рассказать мне ЗА Канаду - а такие попытки делаются всё время )


Последний раз редактировалось lebedev4, 11 марта 2015 в 00:18.
offline