Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,571
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2015, 22:24
  #44 (ПС)
-Цитата от Real Jesus Christ Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Real Jesus Christ Посмотреть сообщение

Трикитрикитрикитрики. Слушал я его альбомы, Past Mistake песня только очень нравится, остальное либо скучно, либо на раз. Что в нем хорошего вообще?
Трики крутейший продюсер, он занимается музыкой примерно столько же сколько существует рэп в России
Про совместные работы с Massive Attack и Björk я вообще молчу, да многие его работы звучат мрачно, как и большинство Трип-хопа, очень много экспериментов и т.п. Но и мощнейших нетленок, которые плотно репитятся (мной по крайней мере) который год.
Думаю что когда я буду старым, каждый рэпер будет носить юбки, и огромные кольца в ушах, у каждого будет какой-нибудь модный эффект на голосе искажающий всё нахуй.
Я буду морщиться смотря на них, ворчать что-нибудь вроде "Ну и позорище", включать Tricky или тех же Massive Attack
Ну Massive Attack я и сам люблю, что уж тут
Ладно, хорошо, тогда какой бы альбом у Трики лучшим назвал? Включу может, если не забуду. Все равно свое уже заслушал, а нового нет из-за придирчивости. Сложно после тех же Massive Attack слушать что-то на порядок хуже.
Сложно выбрать любимый, но что бы тебе было проще: с Maxinquaye и наверное по Juxtapose это чистый андеграунд, мрачный и тёмный, с Blowback идёт более мейнистримовый звук, на False Idols он вернулся к старому стилю.
Сложно сказать что мне нравится больше
Попробуй послушать скажем Maxinquaye если не вкатит послушай Vulnerable или Blowback.
А лучше послушать всё

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
Почему-то когда Смоки начал читать - стало смешно. Голос такой чудной Видео понравилось.
Да это всё из за модной дублёнки

offline
Ответить с цитированием
 
грузим...