Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,582
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2015, 20:41
  #605 (ПС)
-Цитата от ПэПе Посмотреть сообщение
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Это да, завтра в прокуратуру ехать походу надо
Девочки не поделили сферы влияния

Добавлено через 1 минуту



бумаг куча, опосля каждой четверти 2 мешка выбрасываю на 60 литров
И смех
и Грех

Давай кул стори
Хотя хуй знает, твоя ошибка бро, что до ментов довёл эту ситуацию, я когда учился в школе и арматурами друг друга хуярили и тёлок камнями пиздили , и носы ломали, и толпой хуярили , но почему то до ментов не доходило
хоть ты и младше меня, но ты учился в такой же школе что я и Орех, тогда родители не так были подкованы в юр. вопросах, и не знаю были что ли более человечны, а ща за каждую ерунду пишут прокуратуру, минуя кл.рука и завуча учвосп, хотя все эту ерунду можно было и решить поговорив с нами, а прокуратуре на планы вделать, они с рвением рвутся долбить бюджетные организации
так точно
зато эти ебанные ТСЖ в корень охуели

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от СТАРИК ОРЕХЪ Посмотреть сообщение
Ой блять, самый уебанский возраст
держись ёпта.
Это да, завтра в прокуратуру ехать походу надо
Девочки не поделили сферы влияния

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение

а мы аккредитацию проходим, запарился открытые уроки показывать и контрольные срезы проводить + куча бюрократии с бумажками и печатями, подписями

Добавлено через 1 минуту


это же дети, как такие мысли могут возникнуть
и в 8 классе если ребенку 16 то это или второгодник, то ли в школу пошел в 8 лет

бумаг куча, опосля каждой четверти 2 мешка выбрасываю на 60 литров

И смех
и Грех

Давай кул стори
Хотя хуй знает, твоя ошибка бро, что до ментов довёл эту ситуацию, я когда учился в школе и арматурами друг друга хуярили и тёлок камнями пиздили , и носы ломали, и толпой хуярили , но почему то до ментов не доходило
оу оу оу. ты учитель???
Учусь на него и каждый год всякие практики по работе с детьми

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от СТАРИК ОРЕХЪ Посмотреть сообщение
Ой блять, самый уебанский возраст
держись ёпта.
Это да, завтра в прокуратуру ехать походу надо
Девочки не поделили сферы влияния

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение

а мы аккредитацию проходим, запарился открытые уроки показывать и контрольные срезы проводить + куча бюрократии с бумажками и печатями, подписями

Добавлено через 1 минуту


это же дети, как такие мысли могут возникнуть
и в 8 классе если ребенку 16 то это или второгодник, то ли в школу пошел в 8 лет

бумаг куча, опосля каждой четверти 2 мешка выбрасываю на 60 литров
И смех
и Грех

-
Давай кул стори
Хотя хуй знает, твоя ошибка бро, что до ментов довёл эту ситуацию, я когда учился в школе и арматурами друг друга хуярили и тёлок камнями пиздили , и носы ломали, и толпой хуярили , но почему то до ментов не доходило
хоть ты и младше меня, но ты учился в такой же школе что я и Орех, тогда родители не так были подкованы в юр. вопросах, и не знаю были что ли более человечны, а ща за каждую ерунду пишут прокуратуру, минуя кл.рука и завуча учвосп, хотя все эту ерунду можно было и решить поговорив с нами, а прокуратуре на планы вделать, они с рвением рвутся долбить бюджетные организации
Ну сейчас родители нового поколения

offline
Ответить с цитированием