Тема: Avid Pro Tools
Показать сообщение отдельно
Джингил
non progredi est regredi
Аватар для Джингил
Сообщения: 578
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2015, 12:09
ВКонтакте
  #420 (ПС)
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от Джингил Посмотреть сообщение
это первый шаг к использованию лиц.софта В частности для себя решил - нахер варезный глючный софт, который то не устанавливается, то ДАВ слетает из-за корявого кряка, то ещё беда какая.
Это на самом деле смешной огрызок, который умеет хранить только 3(!!!!три!!!) проекта. Причем не локально, а ТОЛЬКО в облаке. Хочешь больше - покупай слоты. Но это уже совсем извращение какое-то на мой взгляд.
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
русским эмси это не поможет
для тех, кому уж очень хочется ознакомиться с ПТ и нет желания связываться с пиратскими копиями - самое то, на мой взгляд. А потом уже можно с рук (на авито, например) купить PT HD по более-менее разумной цене.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Джингил Посмотреть сообщение
это первый шаг к использованию лиц.софта В частности для себя решил - нахер варезный глючный софт, который то не устанавливается, то ДАВ слетает из-за корявого кряка, то ещё беда какая.
что мешало использовать Pro Tools Express, который идёт бесплатно к мбоксам? только не говори, что денег нет на мбокс если нет бабла на карту, откуда деньги на софт

я кстате в своё время начинал с покупки лиц урезанного куба и с тех пор я на этой игле
нах мбокс, меня полностью устраивает сейчас UA-55, а до этого Juli@

offline
Ответить с цитированием