-Цитата от $talker
-Цитата от Браслет
-Цитата от $talker
О Майдане:
Ну вот смотри, лично я ходил на майдан для того чтобы то, что показано вначале этого видео больше не повторилось в моей стране. Ходил без каких либо денег, более того я жертвовал на еду и поддержание майдана.
Знал ли я тогда к чему это приведет? Знал ли что в результате погибнет 106 человек, десятки будут покалечены и достоверно неизвестно сколько пропавших без вести? Ответ очевиден!
Но, что ты предлагаешь делать когда вцентре города студентов, возрастом с твоего младшего брата, избивают до бессознательного состояния и затем оглашают "они сами виноваты, напросились и заслужили"... Прекрасный ответ от властей. Нет, спасибо.
Более того, я не уверен, что смог бы сидеть дома даже зная чем все это закончится.
О призыве:
Там ранее мелькали вопросы за повестку и т.д. Даже теоретически у меня есть всего 2 варианта: либо принял повестку и пошел служить, либо взял в руки себя, жену и чемоданы и покинул страну.
И я бы люто соврал если бы сказал что совсем не рассматривал возможности куда-то свалить. Вот только там куда я могу ну совсем не лучше чем здесь, ну вот никак.
Поэтому вариант 1, точнее без вариантов, так как если война дойдет до Киева, то уже вся страна будет замешена в войне.
Кто с автоматом в руках, кто в больнице, кто волонтерстве, а для кого-то это будет хороший бизнес. Ходить на текущую работу уж явно не получится.
Господа присяжные и заседетели я ответил на ваши вопросы?
Блядь ты какой то как в сказке родился, знал блядь не знал, тут почему то
все знали к чему это всё приведёт, не посещая майданов, и только вы актывысты ничего не знали.
Я искренне рад за тебя и за "всех" кто знал и все понимал заранее, особенно за год до текущих событий.
Возможно поэтому у тебя все и "всех" все хорошо и круто, а у меня без дара предсказания точных событий моя сказка и мои проблемы.
просто вам в голову моча ударила и вы нихуя не поняли, я уж не говорю о том " почитайте историю россии за последние 25 лет , там тоже одно примечательное событие было , очень похоже на ваше , с снайперами провокациями и огромным наебаловым" , нет , просто открой самые первые темы этой истории на ХХ.ру и как там всё чётко обсуждали, кто что и зачем , а с другой стороны прыгали " мы европа, эх заживём" и станет всё ясно , то же интервью с венедиктовым , где он прямым текстом говорил " у вас будет война " , на что ответ " неее, не будет, заживём, ко кокококко"
если ты поваёлся тогда на это - дурак , еслиб ты зная всё опять бы пошёл на майдан - ебанутый на глухо