-Цитата от RapperX
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA
А при чем тут Путин и твоя ссылка? Сравни количество трехсотенных с общим количеством пришедших. По трехсотенным вот тебе первоисточник -
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=194756
Если ты утверждаешь, что там весь миниг проплаченный, то ты дурак. По этой логике и Майдан твой от и до проплачен госдепом, потому что там тоже были те, кто за деньгами приходил.
Советую сконцентрировать антироссийский фокус твоего внимания на назначенном на 1 марта "антикризисном шествии" Навального. И Немцов ваш там будет с лозунгами о прекращении агрессии России. Поскачешь от души. Можешь даже приехать выразить общественную позицию свою. Может, на телеканал "Дождь" попадешь. Но будь осторожен, планируются провокации. Ну, то есть, в отличие от прошлого аналогичного шествия, в этот раз некоторые планируют начистить пару либеральных морд.
Вообще, полазий по предложенному сайту, там много прикольного. Например набор статистов для сериала "Универ" в эпизод "гей-вечеринка".
я не знаю что вас так удивляет проплата за митинг))у нас в стране это активно используется
заплатили только какой то части людей. ну и 300руб это очень мало,даже для регионов.
это пиздаболия))типа обнищала Россия
