-Цитата от Болконский.
Я лично решил в последнее время не иметь больше как друзей, так и самку, в плане каких-то отношений, любви и прочего дерьма.
Человеку нужно общение, человеку нужен секс. Но это не значит, что нужна дружба и любовь. И то и другое можно иметь не привязывая никого к себе и самому не привязываясь.
По-моему это довольно рационально.
сказал школьник - девственник. человек - часть социума, если он отстраняется от него, то лишь по причине какой-либо неполноценности или комплексов. здоровый психически человек не будет отстранятся от общения и отношений с девушками. вспомните своё раннее дество, никому не нравилось сидеть дома одному, это взрослея и накапливая комплексы и прочую чушь, вы отстраняетесь от себе подобных. я вам как квалифицированный психолог говорю это
![embarrasment](images/smilies/redface.gif)