Показать сообщение отдельно
Kay Pacha
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2015, 15:34
  #2679 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
Простите за оффтоп, но коль пошла такаяя пьянка) У меня сосед типа скин, провинциальный скин, за местную команду во 2 диве болеет, на матчи гоняет, однажды толпой чурок на рынке попиздили по заказу предпринимателя, пару раз отхватил от местных хачей по пьяни, в гипсе походил..свастики рисовал в падике, но мы отучили его..так вот, ирония судьбы..отец умер..мать погрустила и уже с одним хачем пожила и щас со вторым хачем живет..и он с ними) Вот такаяяскинхэдная жизнь..

Добавлено через 5 минут 44 секунды
-Цитата от AgentSmith Посмотреть сообщение
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение

но потом приходят кредиты и долги..как я рад, что выбрался из этого дерьма..знакомый досих пор сидит плотно, дошло до того, что ноут в ломбард отнес..а маман в ужасе хату на себя перерегистрировала..бросайте, парни, это дело..

Добавлено через 9 минут 45 секунд
Кстати, никогда не задумывался о расцветке шахты, пока комментатор не сказал..
а ты с россии? у нас такого загона нет на бк, у нас всё еще можно в апараты поиграть
лично я играю года 3, и у меня таких проблем нету. а кореш вот, хоть и не по крупному играл но играл с параноидальной частотой, мобилу из рук не выпускал.

челси вчера сыграли так как хотели и псж по сути играл так как им давал играть челси, в лондоне уберут французов по классике.
гол от защитников шикарным вышел я аж закричал от удивления.
Я с России. Автоматы были до БК, потом перешли на рулетку, потом на БК..долго торчал, еще перед армией друг посадил..после армейки год не играл, потом снова понесло..

Добавлено через 41 минуту 41 секунду
смотрю повтор шахты с Мюнхеном, что это за нема(нейма), который в 11 матчах 4 гола забил? Есть спецы по кротам тут? Почему парню за 2 года не дали возможности поиграть?
он пришел в Шахтер и сразу же получил серьезную травму
и не играл почти год
а потом попросту не смог пробиться в состав

offline
Ответить с цитированием