Показать сообщение отдельно
рorkagvinес
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 20:43
  #2881 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
а Евген газгольдер таки грамотно обосрал
ну он довольно-таки по-доброму, со снисхождением неким, грешно смеяться над больными рэперами
вообще обзор душевный такой получился, без ненависти, а чисто по-дружески постебал
газ на фоне остальных ру-высеров и с учетом непрофессиональности создателей -не таким уж плохим вышел
мне больше всего нравится, как баженов берет за основу какую-то шутку и форсирует её до тех пор, пока она не начинает доставлять просто по причине очередного своего появления
— А где Ляля?
— Ляли больше нет

пиздец, я угорал с этого тухлого бесталанного ебала смоки мо
терпеть не могу этого долбоёба, переоцененный персонаж
по поводу душевности и отсутствия хейта воще в точку
только прикол в том, что Евгену по сути нечем возразить и нечего противопоставить - гусский гэп для масс таки дико уёбищная и позорная вещь, с которой здравомыслящим людям остаётся только потешаться по типу того, как он в конце Басту осадил после его угрозы Баженову лицо набить "лишь бы дисс не записал"

меня больше всего доставило как он постоянно нукнаме Басты коверкал: убегаста, узнаваста, паркураста(вроде было - не помню уже) и т.д.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
вот с покойником, кстати, больше всего угорел когда Евген показал шедевральную сцену где он ловко и грамотно стену уебал
пошли в тему коммунизма :/

offline