-Цитата от G u c c iM a n s o N
-Цитата от Андрей Грант
-Цитата от Ворую Уголь
Снова хуярили некоторое время назад. Кляти "укропы не отвечают"

Ну сколько можно.
Кстати сегодня узнал много новой инфы от человека который как бы участник этого конфликта. Многое писать не буду, т.к я параноик

, но его слова очень неутешительные (по крайней мере для меня). Скажем так: воюет тут Россия, но не совсем в том виде как кукарекают укропы (понимайте это как хотите). Перемирия не будет в любом случае-это никому ненужно, война
даже выгодна для Захарченко и Плотницкого. От Донецка не в в скором времени будут отбиты укропы, т.к это не самое главное направление и даже не на втором месте. На разрушения и жертвы по некоторым причинам всем поебать, а те кому не поебать их мнение не учитывается. По его мнению эта война будет длится годами.
Так что вот так.
За его слова не ручаюсь, но человек участник конфликта с пророссийской стороны.
тебе говорили что война будет идти лет 5-10 еще кстате летом говорили многие,и цель тут вобще не новороссия ,не донбасс,а цель киев или даже львив

Если вся украинская элита не состоятельна,цель нахуй ее смести и поставить свою
И я думаю хохлы тоже поняли всякие порошенки яценюки и аваковы что они кончат или в тюрьме или за океаном
логика мне нравится, сейчас путину дойти до киева и поставить там свое марионеточное правительство - контрпродуктивно. нужно будет его кормить, выдерживать напор запада, ну а про то, что бы сделать украину частью россии сегодня вообще речи не идет. но если заморозить конфликт на 5-10 лет, то наиболее радикальные слои населения сами себя прикончат, половина окраины превратится в пустыню, плюс тяжелое социальное положение убьет еще несколько миллионов(десятков?) человек. интерес запада к теме ослабеет и тогда можно будет безболезненно сделать субъектом рф всю украину. цинично, но ведь больших дядей никто белыми перчатками никогда не субсидировал?
и так кормили всю эту украину до этого,дали им свободу действий
это как тот же таджикистан, узбекистан ,только там начали воровать и молчат,
а эти воруют и еще россию обвиняют,когбудто она им что то должна,
вот как уголь к примеру тут вещает что ему все обязаны,за него обязаны воевать псковские десантники и путин сам лично,плюс должен ему бабло дать и квартиру 6 комнатную потому что он назвал себя русским хотя внутри засел сальник с чубом.
Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от eleftheria
братишке с
одовидомиту посвящается
- Жесть
(вообще в интернете сформировалась уже целая культура намеренного вбрасывания полного абсурда, например
https://vk.com/wall-22751485_10541, и с одной стороны это почти всегда выходит за рамки допустимого цинизма и скатывается в тупое издевательство над наивными пользователями соцсетей, а с другой - расходится вот такими скриншотами и учит людей не верить картинкам в интернете; даже не знаю, что лучше, а что хуже; короче, такая ганьба, что аж перемога)
з.ы.
ещё из любимого
а что мешает хохлу вступить в такой паблик,и вбросить такую хуйню,этож нормально практикуется у вас.