Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 00:56
  #2704 (ПС)
Да нет, Merseyside, всё именно так просто! А твоя привычная тяга к могогранности мнений есть не что иное как ещё один приём "либеральной мысли", а именно - обучать все покорённые народы всё подвергать сомнению, и барахтаться в фактах и вымыслах, и спорить и находить "общую точку зрения", и самое главное - помнить, что все твои убеждения это только "субъективная позиция", твой взгляд на вещи - не более того!

Таким образом мастерски удаётся просто скрыть объективную реальность - плюрализм мений практически означает, что пока мы с тобой кричим выясняя кто прав, они спокойно насилуют очередную страну, поскольку сами такими сомнениями не страдают : ))

Да, насрать как там на окраине всё сложно и запутано - это наши либеральные друзья эту путанницу и устроили, а в реальности - всё просто! Есть те, кто гордится Победой и общим прошлым в СССР и братством с русским народом, и те кто в День Подебы носит фашисткий траур - так, вот этих в чёрном, этих Айдаров-Мойдодыров надо просто расстрелять. Вот и всё!

А ты продолжай анализировать и оставайся объективным - за это время у тебя наши "партнёры" спиздят дом, коня и жену - но это будет только твоё субъективное мнение - хохлу со Львова всё это покажется правомерной конфискацией имущества Великой Украины! Слава гумманистам, демократам - слава!

Все эти логические трюки и умственные промывания, для того и существует, чтобы "сознательное" человечество мучалось тяжкими сомнениями по поводу всего, ни на что не умея ответить решительно и ОДНОЗНАЧНО! Хотел бы я посмотреть как бы мы одержали победу в 45-ом при таком подходе - так бы до сих пор и спорили по фашистким конц-лагерям : ))


Последний раз редактировалось lebedev4, 13 февраля 2015 в 01:07.
offline