-Цитата от eleftheria
-Цитата от Skyscore
Иньяритту - фуфел, а Джон - главный американский реж ХХ века, без преувеличения.
Антон, а не мог бы ты поподробней мысоль раскрыть - я, конечно, Кассаветиса тоже очень котирую и фильмы его дико ахуенные, но вот лавры "главного режика США" всяко выглядят довольно спорно ибо достойных персонажей у американцев достаточно

Типичное гуманитарское мышлеиние - иррациональные, максималистические высказывания с потолка.
Если ты не заметил, он постоянно делает такие бредовые высказывания - типа, все игры не искуство, кроме gta 5. Фильмы, если за них платить имеет повышенную художественную ценность... Сам придумывает какие-то рамки, что-то под них подгоняет. Какое-то изменение восприятия пространства, по сути своей просто словоблудие и мастурбация.
Происходит подобное, когда дохуя "глубокий душевный мир" заменяет рациональное мышление.
Боже, Царя Храни! Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от Casper Mogwai
Восхождение Юпитер бред сивой кабылы, но графика мощная
Ещё сука напрягло, что русская телка пол фильма толчки моет
Она же вроде украинка?
На что фильм вообще похож, только особо без спойлеров, пожст. ПОчитал пару рецензий, чет ничего ясного из них не уловил, так и не понял о чем вообще фильм.