-Цитата от -fit-
Стубб: ЕС может заморозить отношения с РФ, если перемирие провалится
Заебись. То есть Путин ещё и под виноватого подписался, на случай чего (то есть даже если каклы нарушат договор и война возобновится виноватым в лице Европы все равно будет путен).
У парашенки с таким тылом на западе теперь руки развязаны. Может устраивать провокации с целью шантажа старого совка на списание долга, халявный уголь и тд.
- господин Порошенко, извольте выполнить свои обязательства перед народом Донбасса.
- эй, хуйло, какая автономия, какие обязательства, какие русские? давно в жопу не ебали, ещё повоевать захотел?
- мы уважаем суверенитет Украины, с целью помощи братскаму нароту готовы дать скидку на газ и списать часть долгов. спасибо господину Порошенко за налаживание мира и спокойствия на Донбассе
-Цитата от Sevilla
Мир с хунтой мир с легионом нато, какой смысл никогда они не прекратят обстрел Донецка и пригородов, а то что делают каклы запад никогда не видит, опять Россия будет агрессором при ответных действиях

Это абсолютная крайность, настолько абсолютная, насколько это возможно приставить.
Если не ошибаюсь 7-го апреля 2014-го года начался этот конфликт.
Я бы не хотел "отмечать" годовщину этого события.
Каких результатов встречи "нормандской четверки" ожидали вы?