-Цитата от Тоchка
Из плохих новостей
1. Звонили знакомые, сказали у них в подъезде девушку похоронили недавно, они на окраинах живут, там частые обстрелы, люди в подвалах постоянно, умерла она от восполнения легких.
2. И вот буквально недавно случай был, уже от нескольких людей слышала, мужчина выезжал в незалежную, ему надавали карточек что бы деньги снял, в итоге получилось около 75 штук, не довез, остановили нацики обчистили, мужик повесился. Лучше бы незалежная повесилась с ее долгами чем он.

Зачем брал..дурак.
П.с. у меня когда мама на работу с начальством ехала,везли аванц на предприятие 500к. Деньги были распиханы по всей тачке у мамы в сумке,лифоне и тд..
Так эти пидорасы в артемовске остановили всю тачку обшмонали от и до,дошло до того что даже прокладки вскрыли

в итоге бабки забрали,мол вы деньги сепарам везете,хотя они ехали в город который под украми. Месяц потом муравозили,но в итоге с боем вернули.