-Цитата от Kr0N
-Цитата от Kov$H
-Цитата от Kr0N
Просто говоришь ему, что мамку его вертел и раскучивал, а потом кидаешь в ЧС. Зачем с ними спорить то вообще и доказывать что-то.
Добавлено через 5 минут 46 секунд
Ты им попробуй докажи, что Ковш с форума это он

В ВК же фамилия и имя отображаются, а не никнейм.


типичный крон
Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от SSKLeMortis
ебааа.это ты где и что вообще обсуждал.

. я иногда захожу в паблик к какому нить вини пуху, пишу что он дно.и смотрю за реакцией пуканов

да там школотроны и стремящиеся обсуждали новый эпизод АТЛАНТЫ от Нойзи, ну я как то попытался до них светочь своей мудрости донести, но мне быстро пояснили, что трэп произошел от Бан Би и 8Болла, потому что так написано в википедии, на мой резонный вопрос, что мол слово трэп то вообще чисто Алтантовское, а пацаны то не с атланты так то, мне сказали, что мол тебе то откуда знать, о чем они там читали, ты поди и не знаешь кто это.
После этого я решил, что самое правильное - извиниться и закончить данную дискуссию. Ибо в жизни после таких слов я бы наверное просто нассал на ебало ему

Братан, просто говоришь ему, что уничтожишь его семью и спалишь нахуй дотла его дом. Он попустится сразу, отвечаю.
Добавлено через 3 минуты 42 секунды
А если серьезно, то зачем вы вообще дискутируете в пабликах/группах? Там же неадекватных овэр 90%. Паблики можно только читать или троллить.
Как ты в 12 лет дом того пацана, что сказал, мол Линкин парк лучше чем Эминем?