ребята, цена на жрат реально не столь существенна. тот магаз, в котором я закупаю время от времени еду, щас схвачен за жопу за неуплату червонцев в царское казначейство, НО приколитесь-ка - там вполне съедобный батон стоит 9 рублей, а буханка 15, даже чек светанул бы, если было бы чем сфотографировать или сканер.
зато все остальное на фоне жрата и жоповытирата просто сасает панически с проглотом и тут мс полосатому отдельный привет.
- В промышленности и секторе услуг рост цен ставит рекорды, следует из опросов предпринимателей. Это может закрепить высокую инфляцию на фоне падения спроса
Закупочные цены в обрабатывающей промышленности в январе ускорялись шестой месяц подряд, став максимальными с октября 1998 г., следует из опроса HSBC. Компании связывают растущее ценовое давление с увеличением цен на импортные сырье и материалы из-за ослабления рубля, говорится в сообщении банка. В январе три четверти опрошенных заявили, что закупочные цены выросли в сравнении с предыдущим месяцем, это 17-летний рекорд. Более половины повысили отпускные цены, это также рекорд за всю историю измерения данного показателя с 2003 г., следует из данных HSBC. Растут цены и в секторе услуг, хотя темпы роста замедлились в сравнении с декабрьским 79-месячным рекордом, но остались вторыми по скорости за последние шесть лет.
http://www.vedomosti.ru/finance/news/39055761/plohoe-ravnovesie