Показать сообщение отдельно
iowthywak
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 23:07
  #1053 (ПС)
-Цитата от Love City Посмотреть сообщение
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
Пиздец, Карлоса отпускать, вы футбол-то вообще смотрите? Защитник с такой техникой
и умением думать/вести игру это огромная редкость, жаль подвержен травмам.

Новых Веллитонов не существует, если вы имели ввиду именно Бразилию, а вот то, что
скауты присутствовали на матче Бордо - Генгам, интересно. Я очень надеюсь, что следи-
ли за Клаудио Бовю, классный нападающий, играющий ключевую роль в игре Генгама с
этого сезона, плюс, практически в одиночку затащил команду в плей-офф ЛЕ, да и в Л1
без него команда была бы в зоне вылета.

Футболист невысокий, но здоров как бык, крепко стоит на ногах, цепляется за все мячи,
не знаю точную статистику, но уверен, что по этому показателю он лучший в лиге, прос-
то монстр в этом плане. Борьбу может навязать кому угодно. Половину мячей в этом се-
зоне забил головой, но и ногами играет очень недурно.

На статистику можно не смотреть, ибо только в этом сезоне он переквалифицировался в
форварды, перейдя в атаку с фланга из-за колоссальных потерь в составе.


вот 10 его голов в первом круге, в общем-то ничего особенного по этой нарезке о нём и
не скажешь, но это единственное, что вообще нашёл именно о нём.

...
Ну так давай его в нападение тогда ставить...

Головой играет шик,ногами тоже неплохо,жаль только водится в штрафной,и делает это крайне неторопливо...

Пересмотри матч с Кубанью...
Не я выбираю состав, но считаю, что Карлос в форме - лучший защитник нынешнего
Спартака. А то, что он водится в штрафной или около, означает, что партнёры плохо
открываются, что и приводит к отсутствию контратакующей игры.

В современном футболе, центральный защитник - важное звено в организации и пос-
троении игры и если на поле одновременно находятся Таски и Макеев, на мой взгляд
это не круто, они оба дуболомы без хорошего первого паса и умения вести игру с хо-
лодной головой. Чуть что, сразу вынос, по-моему это избытки прошлого. Центральный
защитник должен уметь разгонять атаку, а не только толкаться и отбирать мячи.

offline