-Цитата от Saull
ну если не все, тогда те кто отстаивают территориальную целостность для тебя правы?
ждал этого вопроса.
более того: я сразу предположил эту твою главную цель.
отвечаю: есть разные борцы за едыну крайину.
выше уже описал какие из них нацисты.
здесь опишу кто в эти ряды не входит.
это заблудившиеся и заблуждавшиеся люди, которые абсолютно не предполагают того, что есть иное мнение людей этой же страны и с этим мнением НЕОБХОДИМО считаться!
проект Украина - как неделимая страна и суверенная страна - окончен (виной всему майдан, но сейчас не об этом).
теперь идёт агония этого полутрупа.
кто этого не понимает или не принимает - тот как раз из разряда самообманывающихся людей, кто обманываться рад.
если он не нацист по своей сути - пожалуйста, на здоровье.
если нацист - конец его печален.
почему так происходит?
вот человек написал почему:
Stanislav L. Kovtun
Украинская трагедия.
Самая главная, центральная , фундаментальная , основная , онтологическая проблема Украины это колоссальное неуважение человека человеком.
Это полное игнорирование человеком прав и свобод другого человека. Тупая жестокость , безжалостность, , агрессия к "инакшему" человеку.
Не желание принять другую точку зрения и ее право на существование.
Желание унижая возвышаться, топтать любого, кто отличается. Не слушать его. Травить , преследовать, ограничивать не законным путем ограничений , а насильственным методом, запугиванием.
Пока эта основная проблема не будет в обществе решена, не будет нам счастья, не будет нам европейского будущего , не будет мира. Никому. Никогда.