Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2015, 02:21
  #4220 (ПС)
GarciaLorka, интересный же у тебя суп в голове: ясная мысль тут же сменяется глупостью - если ты понимаешь суть американского империализма как эксплуатацию всего остального мира, то почему, вдруг, переключаешься на "агрессию" Росии на окраине?

Продолжи мысль - Америка оккупировала всех и вся, и вот пришла очередь окраины. Вот и всё! Как можно потерять нить американского влияния (да пиздец, блядь, какого на хуй влияния - ПРАВЛЕНИЯ!) на Киев, когда эта нить ярко проходит сквозь абсолютно ВСЕ решения Киевской хунты. Как можно не видеть слона в чулане?

И тут же ты пускаешься пусть хоть и в справедливую критику России (дико виноваты перед Новороссией, дико - ты всё правильно сказал - спасали Сирию и вонючего позёра Сноудэна, впечатляли, блядь, "цивилизованный мир" супер дорогой и внушительной Олимпиадой - а своих, родных на окраине - просрали!), но явно безо всякого понимания фундаментальных различий между русской культурой и хохлоёбским кружком бывших славян. В России будет Майдан? Ну уж нет!

С одной стороны многовековая, коренная, основательная, истинно самобытная и отдельная/уникальная - великая! русская цивилизация,

с другой искусственно созданный язык, искусственно вышитые рубашечки

(даже в одежде у них некий винигрет стилей: вроде носят такое и в Австрии и в Польше и в Германии - хуй проссышь! - С миру по нитке - вот тебе и "уникальная украинская культура"!),

огромное количество маленьких религиозных сект (вы в курсе, что многие приходы различных "марок" католической церкви на западэнщине не принадлежат ни к ЕДИНОЙ официальной конфессии, или патриархату? существуют в виде одного, даух-трёх приходов-церквей), коммун, банд, искажённых и извращённых молодёжных "патриотических" организаций - эти природно призваны служить сильному и мудрому хозяину без лишних вопросов.

Мы просрали окраину давно, когда отдали на растерзание Галицию, и когда царь, наш "батюшка", поц вонючий, позволил выкосить целые русские деревни и города, на хрен выжечь православие, русский язык, позволил полякам и австрякам навязать оставшимся в живых русским всю эту пёструю, детскую, щенячью, дешёвую хуйню - хохлоёбство!

И это мы - русские, виноваты в том, что потеряли тогда целую семью своих кровных, родных братьев. Мы помогли появиться Хохляндии. А создание УК ССР дало этой эфимерной стране реальные границы (они всё гонят на коммунистов, да если бы блядь не СССР их вообще никогда бы не было!) - и - собственно - всё.

Теперь поздно. Генетика очень пространная наука, трудно точно определить кто русский, а кто украинец, белорус и т.д. - и это реально не принципиально. "Русский мир" не означает "мир русских", никогда и не означал. Это культура, дух, система ценностей.

И эту систему (русскую) хохлы продали. Они не могут думать о нас как о братьях, как вы не понимаете? Потому что невольно чувствуют себя младшими братьями. Именно в этом вся суть украинской обособленности, их культуры - их культура существует ТОЛЬКО в противовес русской. Им НУЖНО верить, что это они, какие-то там, блядь "оригинальные славяне - укры", им нужны дикие сектанские небылицы о (например!) их первичности на таких, вроде бы, не украинских землях как ИТАЛИЯ!!!, им нужен экстримальный национализм - без него у них нет и нации!

offline