-Цитата от dozz
Очень неплохо, что его дисквалифицируют. Реалу от роналдозависимости нужно постепенно уходить, потому что сам португалец лучше не становится. Начиная с клубного ЧМ он по-моему вообще посредственный (для себя) уровень показывает, хотя по справедливости и весь Реал не блещет.
Если он до 38 лет собрался играть, то ему нужно смириться будет с тем, что впредь команда, как прежде, не будет работать только на его результативность. Так-то он конечно еще довольно долго может играть в стартовом составе, но вот руками размахивать и ебало недовольное в адрес партнера делать, когда ему пас не отдали — нужно заканчивать с подобным.
c его то заслугами? тем более они будут продолжаться.такчто смело еще и в ебальник плюнуть кому-нибудь можно будет..а то, что рукой махнул это пиздец мелочь

смешно, что еще из-за какой-то хуйни развели столько вони мол все - дисквалифицируем надолго..шума вокруг его персоны конечно жесть.