Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,827
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2015, 18:07
  #49 (ПС)
-Цитата от у меня твои почки Посмотреть сообщение
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Так если его никто не выложит - может, его и читать-то никто не планирует?
вот я бы лучше интервью мэцэ Винта почитал. а тут всплыл хуй пойми кто. с Винтом не читал. с Семьёй лириков не читал, С Олдаскулой на бруденшафт не пил, на фото Пума не засвечен. да чего там, даже рап мюзик не прошел. и тут хуяк такой, объявился и гарцует интервьюшкой. ноуриспект таким от всей хеп хап нации.
Вообще-то у Хроник Ома даже есть группа совместная с S.Hill (Lyrics Family)
А так же Хроник Ом это бывший участник группы Olda Skoola!
Ты обдолбался спайсом ?

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
-Цитата от 187 Machete Посмотреть сообщение
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение



у тебя до сих пор бомбит, из-за моего поста про репера ермака, что-ли? хули ты ходишь за мной по пятам, петуш?
ты даже мысль свою ладом сформулировать не можешь. ты ли не мудак, после этого?!
Захожу такой в тему почитать вполне интересное вью от двух, на мой взгляд, очень хороших мастеров своего дела, и вижу как ты, как обычно, включил оленя чтоб написать очередной свой высер не читая вообще ни строчки из этого вью, потом смотрю как ты раньше респектовал, а тут рогули включил с отмазкой что не помнишь кому респекты кидал со словами что альбом ахуеный, так вот, мне если и 10 лет назад альбом понравился, я буду помнить данного исполнителя, поэтому я подумал что ты просто как обычно включил модус форумного оленя, главное выделится перед другими оленями, что среди вас оленей сейчас в моде, я сразу вспомнил что видел твоё ебало на видео где больше половины ботаны зачуханые, и ты такой беззубый, всех заёбываешь с армейкой и желаешь спайса под ёлкой без этого уже зачуханым клоунам, и попробуй теперь сказать что ты не мудак.
нахуй ты оправдываешься передо мной, петуш? все эти "ботаны" ( как ты выразился) в составе со мной, ебали твою маманьку, которая 15 лет торгует своим варенником у меня во дворе. а своим спостом ты выдал еще более большим мудаком себя. ты смешон.

Показать скрытый текст
Само много что ты со своими ботанами можешь делать так это друг другу защеку вафлять прокукарекивая.

offline
Ответить с цитированием