Показать сообщение отдельно
Хроник ОМ
Хромо Формо
Аватар для Хроник ОМ
Сообщения: 2,938
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Республика ШкИД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2015, 17:40
ВКонтакте
  #30 (ПС)
короч,гвоздь,каджф или как там тебя,по существу,по одному комментарию от каждого,мол так и так,альбом ваш говно,интервью вы давать не умеете и т.д и все,по теме,и я пойду,оке? могете?,если нет то все равно пойду,а вы тут продолжите мол: хроник ранимый,нахуй никому не нужен,и тд и тп,мне до пизды это все,сто раз уже слышал,а на хип-хоп.ру и тем более,не такое читал за все эти года,ну дак че?будет по существу?

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
можно заниматься саморекламой , и давайте я Вам дам пару уроков как коректно можно преподнести себя публике и чтобы это небыло навязчиво .



Как я понял интервью опубликовали на кип ит рил , в теме поста надо было указать что эта статья берёт корни с данного ресурса, тем самым человек делает доброе дело ресурсу небольшой рекламой и косвенно доводит до ума то что вью у него кто то да взял да и гдето да выложил , а на форум он выкладывает это всё изза совокупности первых 2х факторов, плюс еще можно было написать немного с иронией )) а не писать в заглавной теме заумную строчку в стиле
"Я чувствую кожей то, что делаю" Хроник ОМ.


как то просто изначально информация не верно подана ИМХО канечно , если автору похуй то пусть и дальше делает как делает дело его сугубо )))
а разве в первом посте сразу же в верхней,начальной части текста не написано что интервью для сайта Кипитрил?? я вот вроде как вижу эти буковки,а уж заголовок это автор интервью делал,я лишь сделал копирайт

offline
Ответить с цитированием