Показать сообщение отдельно
niolay
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2015, 13:09
  #906 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от nilskiwi Посмотреть сообщение
Пример со сборной, по моему, не очень показателен. Там все-таки нужно было собраться и выдать хороший резалт в нескольких матчах, да и стиль игры, что самое главное был другой. Как сейчас пашет условный Промес тогда пахали все десять полевых.
Я не конкретно про тот Евро говорю, а про промежуток до примерно 12 года, вплоть до начала смены поколений, сборная играла в привлекательный и результативный футбол.
Даже если так, то нельзя отрицать что стиль игры, который привили нашим гоблинам отличался от того, на котором строится нынешний Якиновский Спартак. Футбол был привлекательным, на него хотелось смотреть.

-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от nilskiwi Посмотреть сообщение
Вот скажи, Дозз, тебе что, несимпатичен тот футбол, в который они играют?
Симпатичен, но их футбол это как показательные выступления в фигурном катании. Никаких задач на сезон, никакого пресса общественности, у президента единственное условие — играть в атаку. Вот они и играют в удовольствие.

Я ж и не писал, вроде, что мне Краснодар не нравится. Частный клуб, академия, стадион, хорошо укомплектованный состав — отлично. Чем больше таких команд, тем лучше для всех.
Ну так может, нам наше единственное условие, которое мы ставим уже второй десяток лет просто не по зубам? Может нужно просто играть в атаку в удовольствие?

offline