13 января 2015, 21:39
| | |
#961 (ПС)
| У меня такой вопрос назрел, можно сказать, философский, в каком-то смысле. Раньше усиленно изучал форумы, смотрел отзывы, кто что говорит про мониторы, очень долго переживал за свои KRK, ибо маститые дядьки их не котируют.
Но блин, много ли людей могут сравнивать мониторы "по честности" - надо иметь нормальное помещение и не одну пару единовременно, чтобы можно было о чем то говорить. По надежности - согласен, если они через полгода сгорели и не только у тебя - можно задуматься. А в остальном - хз.
Даже сравнение АЧХ - что оно дает в отрыве от процесса сведения? Любые мониторы не универсальны, но серьезных студиях их - не одна пара + шит-контроль. Ты всегда будешь сводить, потом гонять в той же тачке, выискивать косяки.
Кто что думает на этот счет? |