Тема: Dota 2
Показать сообщение отдельно
r3m3mb3r m3
или двоечку по бороде
Аватар для r3m3mb3r m3
Сообщения: 1,225
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: я такой крутой взялся ? Сообщения: 9,672
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2015, 03:52
  #31 (ПС)
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение

я вообще не пойму почему они так развалились, вроде старладер выйграли потом еще какой то турнирчик и все
сочетание ртз+зай+юниверс просто лучшее из всех, что есть. фир слабый. если бы ушёл и юневерс, это был бы фул дизбанд

в снг была похожая команда, но там маг+сайлент+ванскор, но тоже дизбанд давненько

эти сикреты будут очень ломать лица, если правильно распределят хардлайнера и мидера
сикреты могут, но проблема основная в них мне кажется пупей, он иногда не плохо пикает, но как капитан мне кажется он дизморалит, возможно ошибаюсь.
как капитан папи вполне охуительно пикает. Даже глобальная стратегия показывается не только в пуле. Не считая TI4. Там он вообще что-то не сочетающиеся со здравым смыслом пикал.

По поводу W33, согласен. его пул игроков вообще маленький. Но он отработал их на 100 из 100.

Кто-нибудь знает Atacker`a ? На 6 к ммр с ним можно столкнуться. Так вот, тот вообще играет только на кунке и эмбере. Причем вообще всегда. И так, как играет на них он, вероятно, во всей доте, не умеет играть никто.

offline