Показать сообщение отдельно
вариационные методы
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2014, 19:01
  #3067 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Не попасть потому что никто тебя туда не пустит, а не потому что конкуренция дикая. Кому в Магните нужно печенье от дяди Васи, когда есть СВОЕ ОАО "Тандер"

У тебя вроде хим. производство или в Тайланде все поменялось.
у меня 2 своих производства. И еще фирма семейная занимающаяся телекоммуникациями.

Ты кстати опять обосрался.

Потому что такой продукт как хлеб поставляется каждый день. И ЗАО тандер ( что кстати тоже является отечественным производством чаще всего ) , делает только продукты с длительным сроком годности. А еще чаще они делают не сами , а фирма дядя васи делает под их логотипом.

А хлеб что бы поставлять свежий под своей маркой , надо в каждом городе построить по хлеб заводу.
Или ты как представляешь , производят хлеб в Москве и везут 3 дня в Пермь хлеб производства ЗАО ТАНДЕР ? а когда привозят у него срок годности вышел ?

Ты короче лучше ничего не говори по темам которые ты не понимаешь , то есть вообще молчи всегда. Ты дикий бред пишешь например.

Даже в каждом маленьком городке есть своя пекарня ИП , ООО.
А в крупных городах по нескольку больших заводов + десятки местных производителей.
а сколько тебе лет?

offline