-Цитата от Проект Разгром
-Цитата от LapTop
-Цитата от Проект Разгром
что вам движет я ваще не понимаю.
Я об этом написал строго перед началом падения. И "угадал". (Разумеется, раз конченый кретин не может сложить 2+2, то и лаптоп ничего узнать не может, это же уму не постижимо!)
-Цитата от LapTop До конца января наверное курс будет даже падать, путин собирает десятину. Не страна, а какой-то паханский общак.
Так что завали свой матершинный ебальник и погасни по тихому

Я вас предупржедал, чтобы лечили пуканы? Получите распишитесь.
И да, в рамках просвящения киловаты, адептов сект вывсеврети и божьей росы
- В пятницу вечером Владимир Путин провел встречу с деловыми кругами. На встречу пригласили 41 бизнесмена – самых влиятельных и крупнейших. В их число попал даже только-только вышедший из-под домашнего ареста Владимир Евтушенков. Должно ли это приглашение было подействовать назидательно или как-то иначе на других участников встречи, осталось непонятным.
Сдавайте валюту
Кого позвали
Среди участников встречи — Александр Абрамов (Evraz), Роман Абрамович, Альберт Авдолян («Экспател»), Петр Авен (Альфа-банк)... →
Во всяком случае Путин не стал скрывать, что намерен обсудить в первую очередь критическую ситуацию с национальной валютой (обесценилась в 2 раза с начала года). Ключевая цель встречи в Кремле — влияние на валютный рынок, сообщили три источника «Газеты.Ru», близкие к участникам мероприятия. По его итогам экспортерам рекомендовано продавать валютную выручку, полученную от продажи продукции за рубежом, по определенному графику.
Продавать можно и нужно, покупать на внутреннем рынке — нет. График продаж валюты предложен рабочей группой в составе членов правительства и ЦБ.
Законодательного решения и строгих обязательств нет, механизм продажи строится на личных договоренностях, президент сказал, что это «наша гражданская ответственность», говорит один из источников. «Может понадобится, оценочно, $10 млрд или около того», — подсчитывает источник в правительстве, отмечая, что механизм целесообразно применять до 1 января. Оценка другого источника «Газеты. Ru» – $20–30 млрд за 2–3 недели. Но в любом случае количество проданной валюты должно быть достаточным для того, чтобы стабилизировать курс национальной валюты, снять дикие скачки курса, говорит один из источников.
«В этом, собственно, и состоит цель: стабилизировать курс рубля, не допустить больше резких падений. Тогда население не будет снимать деньги со счетов в банках», — говорит он.
Власти Белоруссии ввели валютные ограничения чтобы избежать девальвации
«Не надо ахать, охать, надо готовиться к Новому году»
Нацбанк Белоруссии начал заранее бороться с девальвацией белорусского рубля. Причем гораздо более жестко, чем российский ЦБ. Белорусский регулятор... →
Ранее подобные рекомендации были даны и госкомпаниям-экспортерам.
20.12.2014 (74.5727)
СОВПАДЕНИЕ
Повторюсь, съеби по тихому, твои бессмысленные потоки говна изо рта не помогают ни твоей позиции, ни твоему больному месту. Если ты не в состоянии читать и анализировать даже заголовки газет, то это исключительно твоя проблема, и срывать свою злость за неумение читать на других выглядит жалко до невозможности.
какой пукан?



или ты про то что потратил на тебя время и написал лично какую-то ебалу? это пукан у меня бомбит?



блять. клоун. мне похуй ваще на тебя. твоё существование меня ни коим образом не тревожит. это просто замечание того, какие долбоебы существуют на всеобщем форуме.

сходи рецепт омлета читани пару раз, помогает. пруф дать?

Ебать ты олень. Остынь. По твоим постам сразу видно что тебя не тревожит