-Цитата от Old beat.1992
убрал с ринга
-Цитата от Old beat.1992
-Цитата от Проект Разгром
-Цитата от LapTop
Я об этом написал строго перед началом падения. И "угадал". (Разумеется, раз конченый кретин не может сложить 2+2, то и лаптоп ничего узнать не может, это же уму не постижимо!)
Так что завали свой матершинный ебальник и погасни по тихому

Я вас предупржедал, чтобы лечили пуканы? Получите распишитесь.
И да, в рамках просвящения киловаты, адептов сект вывсеврети и божьей росы
20.12.2014 (74.5727)
СОВПАДЕНИЕ
Повторюсь, съеби по тихому, твои бессмысленные потоки говна изо рта не помогают ни твоей позиции, ни твоему больному месту. Если ты не в состоянии читать и анализировать даже заголовки газет, то это исключительно твоя проблема, и срывать свою злость за неумение читать на других выглядит жалко до невозможности.
какой пукан?



или ты про то что потратил на тебя время и написал лично какую-то ебалу? это пукан у меня бомбит?



блять. клоун. мне похуй ваще на тебя. твоё существование меня ни коим образом не тревожит. это просто замечание того, какие долбоебы существуют на всеобщем форуме.

сходи рецепт омлета читани пару раз, помогает. пруф дать?

ну я например тоже не понял почему ты его долбоебом называешь. вроде все по делу чувак пишет, в чем он долбоеб то? p.s.
лайфньюс опять обосрался

ЛапТоп твоя подружайка на либеральном поприще, что-ли?