-Цитата от Old beat.1992
-Цитата от Raz0r
вот бы до 20ти баксов опустили
Добавлено через 1 минуту 43 секунды
старый удар, кстати, эпический дурачок, в одном посте с сарказмом пишет про спекулянтов, а в другом же пишет что нефть будут ОПУСКАТЬ до 40.
![guinda](images/smilies/guinda.gif)
![Хорошо](images/smilies/horosho.gif)
ну кто из нас дурачек, это еще предстоит выяснить, например. между прочим сбылись все мои экномические прогнозы, которые я еще в марте месяце в теме про украину навонговывал. про доллар, и про санкции, про нефть. вы тогда все писали, что я дурачек!!! я выйграл, и снова я дурачек? то то я смотрю умники как проебывались, так и проёбываются до сих пор, но дурачек все равно старый ранец почему-то
![frown](images/smilies/frown.gif)
Так ты давай основательно, с аналитикой проведи сопоставление. Нам всем интересно будет выслушать, просто в том что ты угадал ничего зазорного нет. Ведь интересно выслушать твое мнение.
Тебя вон поддерживает Леша Памп, но когда узнает что ты таджик, наверно перестанет
![morj](images/smilies/morj.gif)