-Цитата от Сamorrista
-Цитата от кай
-Цитата от Сamorrista
да потому что наломался у меня приезд в Лондон) может к счастью , потому что выбрал Россию вместо европки ебанной) как думаешь к лучшему?)
Понятное дело к лучшему, тут гастарбайтеров из молдавашки и так гораздо больше чем нужно - так что в рахе тебе самое то

да то цыгане и румыны ебанные которые приехали воровать и бомжевать... Кай ты был в Брикстоне ? что там вообще происходит?
Ну так ты можно подумать олигарх охуенный - сидел бы сейчас в подземном переходе около Гайд Парка с парой десятков своих земель, просил бы подаяния тихим голосом, а на ночь накрылся бы картонной коробкой и посапывал в обе дырки - все вы, молдавашки, одинаковые
Был я в Брикстоне, там негры курят траву, но они и не только в Брикстоне её курят, да и не только они, а ты чо хотел-то?