Показать сообщение отдельно
ЛОШАДИНЫЙ ХУИЩЕ
в Бане
Сообщения: 118
Регистрация: 25.07.2014
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2014, 23:12
  #1886 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от White Nord Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

И чем тебе он не понравился?
- 6 говносюжетов
- сплошная болтовня о хуйне
- я бы лучше снял
- актёрская игра мёртвая
- не очень нравится глядеть на болт и пердак бутча
- не очень нравится глядеть на изнасилование мужика и пиздёж об этом долгий-предолгий


Что в этом фильме особенного?

Вот из чего весь фильм состоит: мужик и мужик пиздят о хуйне, мужик и баба пиздят, пистолеты, мужик и баба пиздят, все ширяются, мужик и баба пиздят в ресторане, ставятся уже в ресторане, передоз, мужик и баба пиздят, такси, мужик и баба пиздят, пердак Уиллиса, мужик и баба пиздят, умирает первый пиздливый мужик, мужик и мужик пиздят, мужика ебут в очко, мужик и мужик пиздят и так далее.

И смотреть на этот бесконечный понос слов все два с половиной часа просто отвратительно.


Короче, этот фильм отвратный. Я промахнулся, раз выбрал фильм с Тарантино, это полностью убогая блевотина
Работал я как-то по молодости в сраном макдоналдсе, пару недель. Жарил бургеры. И там были котлетки 1/4, 1/3 и 1/2. Я в начале нихуя не мог понять, что значит это обозначение. Но потом вспомнил, пто то как ниггер рассказывал о поездке во францию и как его удивило различное название бургеров, в связи с тем, что в европе метричная система. Понял, что это обозначает, забавно стало.
Мне только анекдот про помидор понравился.

offline