Показать сообщение отдельно
OPla G
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,994
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2014, 16:39
Домашняя страница
  #1814 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы пойти на новинку Нолана, меня потянули на новые "Голодные игры" (первая часть Сойки-Пересмешницы). Первые две части не видел. Уже заходя в зал, я понял, что это какие-то новые "Сумерки". Так и оказалось. П****страдалица Зоя почти все 2 часа кривила мордой лица и плакалась, считаю её слишком переоценённой, на уровне Скарлетт Йоханссон — такое же "умное" выражение лица и такая же красота (на любителя). Плюс не могу всерьёз воспринимать кадры со звездой айКлауда.
Но самое ужасное даже не Дженнифер Лоуренс, а то, что в течение ВСЕГО фильма по экрану размазывались сопли да ТАКИЕ, что просто ужас.
Знакомых актёров (в лице глав 13-го округа) видеть приятно, но не в подобном "творении". В общем, ну, нафиг. Надеюсь, когда выйдет вторая часть, буду в командировке.
я вообще не понимаю эту хуйню, первые две части смотрел, на третью под пистолетом не затащишь...
Дева говорит, мол надо первые две части пальнуть. Стоит ли?

offline